Lot-Art | Gebruder Thonet, Schaukel sofa, no. 7500, a beech bentwood and caned rocking chaise longue
Intérieurs du 20e siècle” Art déco, Prints, Editions, Design & More… | Sale n°2121 | Lot n°108 | Artcurial
![THONET FRERES Paire de chaises modèle N°20 dit Omega en hêtre massif courbé. [...] | lot 5 | Arts décoratifs et Design at Maison de ventes Richard | Auction.fr | English THONET FRERES Paire de chaises modèle N°20 dit Omega en hêtre massif courbé. [...] | lot 5 | Arts décoratifs et Design at Maison de ventes Richard | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/1/6/b/1619016418262025.jpg)
THONET FRERES Paire de chaises modèle N°20 dit Omega en hêtre massif courbé. [...] | lot 5 | Arts décoratifs et Design at Maison de ventes Richard | Auction.fr | English
Lot de 6 chaises de salle à manger à dossier cintré en bois courbé de Thonet, Allemagne - En vente sur 1stDibs
![Thonet Frères - Café Daum N°4, Paire de chaises, Hêtre teinté, Estampillées, [...] | lot 41 | Arts Décoratifs 1870-1950 at Piasa | Auction.fr | English Thonet Frères - Café Daum N°4, Paire de chaises, Hêtre teinté, Estampillées, [...] | lot 41 | Arts Décoratifs 1870-1950 at Piasa | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/3/8/6/1479979942382264.jpg)
Thonet Frères - Café Daum N°4, Paire de chaises, Hêtre teinté, Estampillées, [...] | lot 41 | Arts Décoratifs 1870-1950 at Piasa | Auction.fr | English